Открытый диалог "Меры поддержки МСП в период COVID-19"

Из-за молниеносного распространения пандемии российский рынок вынужден бороться с рисками и серьезными экономическими последствиями. Наша общая задача помочь бизнесу пережить сложный период и подготовиться к выходу из кризиса. Технопарк "Калибр" приглашает Вас 23 апреля в 11:00 на вебинар, в рамках которого юристы коллегии адвокатов «Делькредере» расскажут о мерах поддержки МСП в период COVID-19.

Бизнес 16+

Мы поговорим: 

  • О договорных отношениях в период пандемии: форс-мажор и договорные отношения, отсрочка по денежным обязательствам, что делать, если контрагент не может исполнить обязательство из-за эпидемии, что делать с обязательствами организаций, деятельность которых приостановлена.
  • Докажем, что компания имеет право на льготы и меры поддержки
  • Выберем юридическую стратегию для оптимальной защиты компании в кризис
  • Обсудим отдельные экономические меры и мораторий на банкротство

 

Спикеры: 

Анастасия Тараданкина, адвокат, партнер коллегии адвокатов «Делькредере»

Стаж юридической деятельности – 16 лет

Специализация: разрешение сложных коммерческих и корпоративных споров, споры в сфере интеллектуальной собственности и антимонопольного регулирования.

Спикер VIII юридического форума для практиков в Кремле, соавтор комментария к закону «О защите конкуренции», член Гильдии экспертов, оценщиков и специалистов по обороту культурных ценностей при МТПП, Член ассоциации антимонопольных экспертов

Максим Степанчук, адвокат, партнер коллегии адвокатов «Делькредере»

Стаж юридической практики – 12 лет

Специализация: разрешение сложных коммерческих и корпоративных споров, банкротство, банковское и финансовое право, недвижимость и строительство, сырьевые ресурсы, защита деловой репутации бизнеса.

В 2019 году включен рейтингом «Коммерсантъ» в ТОП-10 индивидуального рейтинга юристов «Разрешение корпоративных споров», «Банковское и финансовое право» и отмечен рейтингом «Право.ru-300» в числе рекомендованных юристов в номинации «Арбитражное судопроизводство (крупные споры — HIGH MARKET)».

Поделиться:

1461 день назад
23 апреля 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов