Вебинар "Автоматизация бизнес-процессов: проблемы и решения"

ИТ и интернет 12+

Технопарк “Калибр” совместно с Московской торгово-промышленной палатой приглашают принять участие в вебинаре Комитета МТПП по промышленной и инновационной политике “Автоматизация бизнес-процессов: проблемы и решения”, который состоится 23 сентября 2021 г. на онлайн-площадке Zoom.

Автоматизация бизнес-процессов представляет собой реализацию системы управления бизнес-процессами с помощью информационных технологий. Главная цель — это оптимизация деятельности, которая, в свою очередь, ведет к росту финансовых показателей.

Среди подтвержденных спикеров – бизнес-консультанты в области оптимизации бизнес-процессов и представители компаний, успешно реализовавшие процесс автоматизации.

В рамках мероприятия эксперты расскажут, что представляют собой бизнес-процессы и зачем их автоматизировать, какое программное обеспечение выбрать для проектирования бизнес-процессов, а также поделятся практическим опытом внедрения автоматизации и основными ошибками. 

Программа 23 сентября (автоматизация) (1).pdf

Поделиться:

943 дня назад
23 сентября 2021 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов