Навигатор мер поддержки МСП: Маршрут построен. Меры приняты

Как можно помочь своему бизнесу? Какие меры поддержки МСП существуют на сегодняшний день? Как получить льготы, субсидии и гранты? Именно эти вопросы будут обсуждаться на заседании комитета МТПП по промышленной и инновационной политике!

Бизнес 16+

Заседание комитета МТПП по промышленной и инновационной политике: «Навигатор мер поддержки МСП:
Маршрут построен. Меры приняты.»
 

 

В условиях санкционного давления и кризиса первыми «удар» на себя принимают предприятия малого и среднего бизнеса. В этой связи поддержка со стороны государства играет решающую роль.

Фонды, банки и государственные структуры содействовали бизнесу не только в 2022 году, но также во время пандемии и ранее. Однако, именно сейчас декларируется расширение объёмов помощи бизнесу и упрощение условий. Накопленный опыт позволил трансформировать программы мер поддержки на 2023 год с сохранением лучших трендов и предложить новые форматы не только для выживания «здесь и сейчас», но и для развития на годы вперед.

С целью ознакомления и обмена опытом 9 февраля в 10.45 в конференц-зале технопарка «Калибр» состоится заседание Комитета МТПП по промышленной и инновационной политике: «Навигатор мер поддержки МСП: Маршрут построен. Меры приняты».

Участники заседания узнают об актуальных мерах поддержки, условиях предоставления и отчётности, а также смогут задать вопросы представителям ведущих учреждений, ответственных за популяризацию и выделение различных льгот: Департамент предпринимательства и инновационного развития г. Москвы, Агентство инноваций Москвы, Московский инновационный кластер и другие.

После презентации докладов состоится дискуссия, во время которой представители компаний смогут не только рассказать о своих результатах подготовки заявок и предоставления отчётности, но и будут иметь возможность сконцентрировать внимание на фактических сложностях каждого этапа получения поддержки с целью дальнейшей выработки предложений для адаптации действующих и создания новых программ поддержки МСП.

Специально для заседания создан tg-чат, в котором можно будет задать интересующие вопросы и быть уверенным в получении ответа: https://t.me/+jNVlu3gb5g4wYjli

Поделиться:

440 дней назад
9 февраля 2023 10:45–12:30

Москва
ул. Годовикова, д.9, стр. 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов